Marcel Houf
Padhi Frieberger, 1975 - 2017,
fine art print auf Papier, Ed. 3/3, 83 x 68 cm, signiert, gerahmt
27.04.2017 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Marcel Houf
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura - Kunstauktion |
Datum: | 27.04.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Besichtigung: | 27.04.2017, ab 15 Uhr |